Газета «Московский дерматолог» №1’23

Дорогие коллеги!

Представляем вам номер обновленной газеты «Московский дерматолог», которая перешла в формат всероссийского печатного издания и будет доступна всем членам Национального альянса дерматовенерологов и косметологов. Газета будет выходить в бумажном варианте, а также в электронной версии.

Наша газета – междисциплинарное издание, посвященное дерматовенерологии в России и предназначенное для врачей самых разных специальностей. Это – информационная площадка, где можно поделиться опытом, объявить о результатах своей исследовательской работы, рассказать о достижениях. Для молодых ученых — это прекрасная возможность заявить о себе, получить рекомендацию и поддержку ведущих специалистов страны. Для более опытных коллег — это перспектива профессионального роста, интеграции с врачами смежных специальностей.

Мы учли все пожелания читателей, веяние времени, в газете появились дополнительные рубрики, которые, несомненно, вызовут интерес у нашей читательской аудитории.

Уважаемые коллеги, мы приглашаем вас к сотрудничеству! От нас с вами зависит прогресс дерматовенерологии как науки в России. Желаю всем авторам и читателям издания творческих успехов в научных исследованиях и новых свершений!

Скачать выпуск «Московский дерматолог» №1’23