Поздравляем с Юбилеем Президента Альянса Н.Н. Потекаева!

Сегодня свой юбилей отмечает президент Национального альянса дерматовенерологов и косметологов Николай Николаевич Потекаев - известный ученый, клиницист, доктор медицинских наук, профессор, Заслуженный врач РФ, Главный внештатный специалист по дерматовенерологии и косметологии Минздрава России и Департамента здравоохранения Москвы.

В 2006 году Николай Николаевич основал профессиональную общественную организацию «Национальный альянс дерматологов и косметологов», в состав которой вошли руководители крупных учреждений косметологического профиля (НИИ Косметологии МЗ РФ и Институт Красоты), а также лидеры ассоциаций и обществ, представляющих сферы дерматологии, косметологии, микологии, восстановительной и эстетической медицины. В 2007 году возглавил Российское Бюро Европейского проекта «День Меланомы». За время существования Альянса, аудитория врачей профильных специальностей, посетивших его научно-практические мероприятия, принявших участие в образовательных программах, конкурсах и проектах, исчисляется десятками тысяч человек.

Уважаемый Николай Николаевич!

От всей души поздравляем Вас с юбилеем! Пусть этот год будет для Вас годом новых возможностей, идей и достижений, наполненным яркими событиями!

Желаем Вам процветания и неиссякаемой энергии, реализации всех самых смелых идей и задуманных планов! Пусть всегда рядом будут надежные и искренние люди.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, пусть во всем Вам сопутствует удача и успех!

С юбилеем!