Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Дорогие коллеги, друзья!

Поздравляем вас с замечательным профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

В мире нет ничего более ценного, чем здоровье и жизнь людей. Именно поэтому труд медика по праву считается самым важным и благородным.

Каждый день вы оказываете помощь, боретесь с недугами, облегчаете страдания, возвращаете здоровье. Каждый день проявляете чуткость, милосердие и внимание к вашим пациентам, Вам приходится принимать важные решения, искать ответы на сложные вопросы, - в этом вам помогают ваши бесценные знания и опыт, которые постоянно совершенствуются.

Пандемия новой коронавирусной инфекции многое изменила в нашей жизни. Она показала, в каком сложном мире мы живем и каким хрупким бывает человеческое здоровье. Вы приняли на себя первый удар и достойно справляетесь с трудным испытанием. Врачам и медсестрам, сотрудникам стационаров и поликлиник – всем пришлось работать в совершенно новых условиях. Необходимо было не только помочь пациентам, но и сделать все возможное, чтобы затормозить распространение COVID-19.

Огромное спасибо за Ваш труд!

За терпение, сострадание и милосердие! За Ваши знания, профессионализм, опыт и стремление к постоянному самосовершенствованию!

Желаю Вам новых достижений, успехов, вдохновения! Крепкого здоровья, счастья и процветания Вам и Вашим близким!