Союз «НАДК» вошёл в состав Национальной медицинской палаты.

Уважаемые коллеги!

Рады сообщить Вам, что согласно решению последнего ежегодного собрания НМП Союз «Национальный альянс дерматовенерологов и косметологов» вошёл в состав Союза медицинского сообщества «Национальная Медицинская Палата» — крупнейшего профессионального медицинского союза России!

Поздравляем с этим значимым событием всех членов Национального альянса дерматовенерологов и косметологов и надеемся на совместную плодотворную работу Альянса с Национальной Медицинской Палатой, возглавляемой Леонидом Михайловичем Рошалем, как по вопросам законотворческой деятельности, так и по вопросам НМО и прочих важных аспектов, регулирующих повседневную деятельность нашего профессионального сообщества!

Союз медицинского сообщества «Национальная медицинская палата» – крупнейшая общественная организация в сфере здравоохранения, член Всемирной Медицинской Ассоциации. В состав Национальной медицинской палаты входит более 150 региональных и общероссийских профессиональных медицинских объединений.

Основными направлениями деятельности Союза являются вопросы медицинской этики, независимая экспертиза и непрерывное медицинское образование.